+7 (35351) 25-3-23

Скачать приложение

Проекты решений Совета депутатов за 2019 год

Body:

О внесении изменений в решение Совета депутатов № 20 от 28 ноября 2016 г. "Об утверждении Положения о земельном налоге"

О внесении изменений в решение Совета депутатов №64 от 19 декабря 2012 г. "Об утверждении Положения о порядке установления публичных сервитутов на территории муниципального образования Баландинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области"

Об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Баландинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Баландинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области

О внесении изменений в решение Совета депутатов от 23.06.2017 г. № 34 "Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Баландинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области

О внесение изменения в решеение Совета депутатов № 19 от 28.11.2016 " Об установление налога на имущество физических лиц

О внесении изменений в решение совета депутатов № 20 от 28.11.2016 " Об утверждении Положения о земельном налоге"

О проекте бюджета муниципального образования Баландинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области  на 2020 и плановый периоды 20201-2022 годы"