+7 (35351) 25-3-23

Скачать приложение

Проекты постановлений за 2019 год

Body:

Об утверждении МП "Использование и охрана земель на территории муниципального образования Баландинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области на 2019-2021 годы"

Об утверждении муниципальной программы "Профилактика нарушений обязательных требований законодательства, осуществляемой органом муниципального контроля Администрацией МО Баландинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской обоасти Асекеевского района Оренбургской области в 2019 году

Об утверждении положения о порядке и условиях предоставления в аренду имущества

Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства территории Баландинского сельсовета Асекеевского района Оренбургской области

Об утверждении муниципальной программы "Профилактика правонарушений на территории Баландинского сельсовета на 2019-2021 годы"

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципального услуги "Постановка на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"